» » Стартовала разработка GTA 6

Стартовала разработка GTA 6

Стартовала разработка GTA 6
  • 7-02-2015, 17:15
  • Рейтинг: +7
В сеть всплыла информация о начале разработки GTA 6 - это косвенно подтвердил президент Rockstar Лесли Бензис, выступая на конференции Develop. Бензис заявил, что разработка только началась, также он сказал что у компании приготовлено идей на 45 лет вперед. На данный момент разработчики определяются какую идею реализовать в новой GTA. Сюжет, задания, персонажи будут зависеть от места, где будут происходить события в GTA 6.

Стоит отметить, что GTA 6 выйдет еще не скоро, так как пятая часть была выпущена всего лишь полтора года назад и пока что разработчики не выпустили к ней ни одного сюжетного дополнения. На данный момент Rockstar сосредоточилась на мультиплеерном режиме GTA Online, а также на переиздании игры на консоли нового поколения.

Напоминаем, выход GTA 5 на PC был перенесен на март месяц этого года.
Стартовала разработка GTA 6 на странице https://mirgta5.ru/novosti/75-startovala-razrabotka-gta-6.html по нраву всем любителям и поклонникам продукта от Rockstar Games. Более подробной информации по этой теме вы не сможете найти ни на одном другом фан-сайте Grand Theft Auto V.
Комментарии (0)
Просмотров (12658)
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера